Сотрудники ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу одержали победу в межведомственных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова

03:24 16.11.2023

8 ноября 2023 года сотрудники ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников силовых структур Кемеровской области — Кузбасса, посвященных празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Соревнования состоялись в Кемеровском областном отделении ОГО ВФСО «Динамо».
Сильнейшие стрелки силовых структур Кузбасса боролись за награды в командном и личном первенствах, в упражнении ПБ-1. В соревнованиях приняли участие 8 команд, в каждой из которой было по 5 участников.
В ходе соревнований стрелкам предстояло совершить несколько серий выстрелов на точность с дистанции 25 метров. В результате команда ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу одержала уверенную победу над своими соперниками и стала победителем состязаний, заняв 1 место. Кроме того, в личном первенстве набрал наибольшее количество очков и занял второе место начальник отдела организации профессиональной подготовки и воспитательной работы старший лейтенант внутренней службы Евгений Анатольевич Михайлов.
По завершению соревнований победители были награждены почетными грамотами и кубками.

При использовании информации ссылка на пресс-службу ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу обязательна