Судебные приставы приняли участие в IV лыжном марафоне «Кузбасс-ски 2024»

11:20 19.03.2024

В Кемерове 16 марта на трассе спорткомплекса «Локомотив» состоялись лыжные гонки свободным стилем на дистанциях 50 км, 25 км и 12,5 км.
Для участия в марафоне на дистанции 50 км в Кузбасс прибыли двое сотрудников Центрального аппарата ФССП России: старший инспектор по особым поручениям Управления по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Антон Васильев и старший инспектор по особым поручениям Управления по организации профессиональной подготовки и воспитательной работы Александр Величко.
Кроме того, на той же дистанции выступили и трое сотрудников ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу: младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ОСП по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово Виктор Загородников, младший судебный пристав по ОУПДС специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности восьмого кассационного суда общей юрисдикции Андрей Ризванов и старший смены на объекте — судебный пристав по ОУПДС ОСП по Яйскому и Ижморскому районам Александр Жалюк.
Лучший результат среди сотрудников ведомства показал Виктор Загородников. Он преодолел трассу за 2 часа 52 минуты и занял 9е место среди 73х мужчин-участников 50-километрового забега. 10-м с разницей в одну десятую секунды пересёк финиш Андрей Ризванов.
3 часа 6 минут — время прохождения марафона Александром Жалюком, который занял 20е место. Антон Васильев и Александр Величко прошли дистанцию совместно и финишировали с разницей в две секунды, заняв 27е и 28е места соответственно. Их результат 3 часа 21 минута.
Всего на старт соревнований вышли более 200 спортсменов со всей России: профессионалы, любители, мужчины, женщины, юниоры, дети и ветераны. Грандиозный лыжный праздник объединил всех.

При использовании информации ссылка на пресс-службу ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу обязательнаФото:  ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу